7089

Moschik Ingrid (*1955)

o.T (datenstrukturen)

Normaler Preis €500,00

Print auf Leinwand , datiert 1999 , signiert , rückseitig Aufkleber , ca 100 x 100 cm , gerahmt.

(SP € 1000 - € 1500) RP € 500 / V

Mag. Ingrid Moschik ist Spurensicherin und Konzeptkünstlerin