7004

Aduatz Friedrich (Pula 1907 - 1994 Voitsberg)

o.T. (Struktur)

Normaler Preis €700,00

um 1970
Ölfarbe und Tusche auf Papier
56 x 71 cm (inkl. Passepartout)
rechts unten signiert

Schätzpreis € 1400 / (Rufpreis € 700) / D