7079

Silberbauer Fritz (1883 - 1974)

o.T

Normaler Preis €75,00

Kohle / Bleistift Zeichnung auf Papier , aus einer Skizzenmappe  , um 1920/30 , signiert SIL , Blattgröße  12.8  x 22.5 cm , im Passe Partout (25 x 33 cm).

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 130 - € 150) RP € 75 / D