7067

Dalpra Mario (*1960)

o.T (Abstraktion)

Normaler Preis €750,00

Acryl / Bleistift Mischtechnik auf Papier  , rückseitig signiert , Passe Partout Ausschnitt   42 x 66 cm , schön gerahmt (64 x 83 cm).

(Provenienz > steirische Privatsammlung)

(SP € 1300 - € 1500) RP € 750 / D