6181

Begsteiger Michael (1938 - 2012)

Massai Mädchen

um 1980
Maße:
17,5 x 23,6 cm
Silbergelatine auf Baryt Papier
rückseitig gestempelt
betitelt, ungerahmt

Schätzpreis € 100 - 120 / (Rufpreis € 60) / V
(Der angebotene Gegenstand ist vollbesteuert - zum Höchstbot kommen 19% Aufgeld und 13% Mwst)