7131

Ritter Walter (1905 - 1986)

Katze

Normaler Preis €150,00

Original Monotypie auf Japan Papier , um 1965 , unsigniert , 34  x 50 cm , im linken unteren Eck nummeriert 52 , ungerahmt , Gebrauchsspuren

Provenienz > Grazer Privatsammlung

(SP € 200 - € 300) RP € 150 / V