7030

Kiffmann Dietmar (1940 - 2020)

Imperator

Normaler Preis €200,00

1986
Collage und Mischtechnik
Rechts unten signiert und datiert
Maße: 50 x 60 cm

Schätzpreis € 400 / (Rufpreis € 200) / D

Dietmar Kiffmann absolvierte:
Kunstgewerbeschule Graz bei Prof. Brunner
Akademie für angewandte Kunst in Wien bei Prof. Unger und Herbeth
War Mitglied im Forum Stadtpark