7275

Lengrüsser Rudolf (1894 - 1955)

idyllische Landschaft

Normaler Preis €125,00

Öl auf Papier , um 1930/35 , signiert , Gesamtgröße ca 42.5 x 30.5 cm , ungerahmt (leichte Knickspur im linken unteren Eck - siehe bitte Foto 8)

(SP € 200 - € 300) RP € 125 / D