7002

Aduatz Friedrich (Pula 1907 - 1994 Voitsberg)

Höhle

Normaler Preis €700,00

um 1965
Ölfarbe und Tusche auf Papier
Maße: 59,5 x 80 cm (inkl. Passepartout)
rechts unten signiert

Schätzpreis € 1400 / (Rufpreis € 700) / D