7293

Schmidtbauer Paul (1892 - 1974)

Graz - Kriegssteig

Normaler Preis €75,00

Original Radierung auf Papier , um 1925 , signiert , ca 25 x 21 cm , ungerahmt

(SP € 130 - € 150) RP € 75 / D