7289

Zack Franz (1884 - 1945)

Fischerhaus an der oberen Adria

Normaler Preis €300,00

sensationelle Original Federzeichnung , um 1920 , signiert , Größe ca 55 x 40 cm , im Passe Partout , ungerahmt

(SP € 500 - € 600) RP € 300 / D