7080

Ertl Fedo (1952 - 2014)

Eurokonserve

Normaler Preis €1.000,00

1999
Mischtechnik auf Papier
Signiert, datiert, beschriftet
Passe-Partout: 62 x 44 cm

Schätzpreis € 2000 / (Rufpreis € 1000) / D