7225

Coudenhove-Kalergi Michael (1937 - 2018)

Disteln

Normaler Preis €250,00

feine Mischtechnik (Tinte aquarelliert ) auf Papier , 1983 , monogrammiert , 30 x 40 cm schön gerahmt.

(SP € 500 - € 600) RP € 250/ V