7134

Rataitz Peter (*1945)

Digitaldruck

Normaler Preis €90,00

Digitaldruck 1989
handsigniert, Unikat
Maße: Passepartout: 40 x 30 cm,
Werk: 29,7 x 21 cm

Schätzpreis € 180 / (Rufpreis € 90) / D