7022

Schimunek Günter (1942 - 2022)

Die Vielschichtige

Normaler Preis €90,00

IMUN (Günter Schimunek)
2012
signiert und datiert
Tusche auf Papier
Maße: 57,7 x 42 cm

Schätzpreis € 200 / (Rufpreis € 90) / D

Mannigfaltige Einflüsse auf eine multiple Persönlichkeit ergeben sich bei einer genaueren Betrachtung.
Diese Tuschearbeit Günter Schimuneks entstand in Goa (Indien).