7123

Brus Günter (1938 - 2024)

die Geheimnisträger

Normaler Preis €1.000,00

eingetragene Sonderedition zur Eröffnung des Bruseums im Jahre 2010 mit einer Auflage von 29 Stück. Das angebotene Exemplar ist die NR 18 . Das Frontispiz zeigt eine mit 18 nummerierte signierte datierte Originalzeichnung von Günter Brus in Tinte und Bleistift. Das Buch mit Schutzumschlag hat 177 Seiten , in 21 x 13 cm , in einer Schleife noch die dazugehörige CD , guter Erhaltungszustand.

(SP € 1800 - € 2200) RP € 1000 / D