7130

Monogramm RZ

Der Krake – un scaphandrier attaqué par une pleuvre

Normaler Preis €100,00

entstanden zwischen 1990 und 1993
Mischtechnik: Originalcollage über Fine Art Print
Monogrammiert: RZ, betitelt, datiert
Maße: 59,5 x 43 cm

Schätzpreis € 200 / (Rufpreis € 100) / D

Provenienz: Sammlung Eisenhut, erworben in Paris 2018
Diese Arbeit ist ein Unikat.