7189

Flora Paul (1922 - 2009)

etablierter Autor

Normaler Preis €1.000,00

Original Federzeichnung , um 1980 , betitelt , signiert , Passe Partout Ausschnitt ca 17 cm x 25 cm , schön gerahmt.(41 x 51 cm)

(SP € 2000 - € 2500) RP € 1000 / D

Optimale Möglichkeit eine sehr gute Zeichnung mit spezifischer Thematik zu günstigen Konditionen zu erwerben.

Die beliebten Werke von Paul Flora erzielen in den letzten Jahren beachtliche Preise.