7253

Buchta Alfred (1880 - 1952)

Blumenbouquet

Normaler Preis €750,00

1930 , Öl auf Leinwand , signiert , datiert , 45 x 38 cm , Original Max Welz Rahmen

(SP € 1500 - € 1800) RP € 750 / D