7152

Wiener Werkstätte - Umkreis

Blumenstrauß in Vase auf Tischtuch

Normaler Preis €80,00

unbekannte Künstlerin (20. Jh.)
1920-1930
Kreuzsticharbeit
gerahmt
Maße Rahmen: 30,3 x 24,3 cm

Schätzpreis € 160 / (Rufpreis € 80) / D