7285

Kobinger Hanns (1892 - 1974)

Baumlandschaft

Normaler Preis €250,00

Original Aquarell / Mischtechnik , datiert 1945 , signiert , Größe ca 55 x 40 cm , ungerahmt

(SP € 400 - € 500) RP € 250 / D