7281

Kaspar Paul (1891 - 1953)

Bauernhaus

Normaler Preis €250,00

Original Aquarell in sehr. schönem Kolorit , um 1930 , signiert , Größe ca 14 x 10 cm , ungerahmt

(SP € 400 - € 500) RP € 250 / D