7025

Moldovan Kurt (1918 - 1977)

"Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecken des Krieges"

Normaler Preis €125,00

Lithografie, um 1970, 65 cm x 50 cm , handsigniert , nummeriert 531 / 2500 ,  ungerahmt

(SP € 200 - € 250) RP € 125 / D