7207

Fuchs Ernst (1930 - 2015) - nach

ausgefallene Armbanduhr

Normaler Preis €100,00

Quartz Armbanduhr mit Originalband nach einem Entwurf von Ernst Fuchs , ungetragen signiert , um 1980/90 , (Batterie ist zu ergänzen)

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 200 - € 250) RP € 100 / D