7081

Mader Karl (1884 - 1952)

Abend

Normaler Preis €100,00

Kaltnadelradierung auf Papier  , um 1920/30 , signiert , betitelt , Blattgröße 38  x 50 cm ungerahmt . (altersbedingte Gebrauchsspuren)

(Provenienz > Grazer Privatsammlung)

(SP € 150 - € 250) RP € 100 / D