7016

Eigner, Franz (1931 - 2022)

9509

Normaler Preis €250,00

1995
SW-Radierung, 7/7
Maße: 47 x 47 cm (inkl. Passepartout)
Signiert

Schätzpreis € 500 / (Rufpreis € 250) / D