1169

Felix Kalmar (1936-2010)

„Sinn?“ (Raffinerie Schwechat)

Fotografie, Fuji-Chrome

1993
Unikat
vom Künstler selbst ausgearbeitet
verso eigenhändig monogrammiert und datiert
60 x 50 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €500 (D)
Rufpreis €250