1172

Joan Miró (1893-1983)

o. T.

Joan Miró
Original-Lithografie
1969/1977
beigelegt dem Werksverzeichnis Bd. III
gedruckt von Mourlot, herausgegeben von Poligrafia, Barcelona
Passepartout 50 x 40 cm
Blattgröße 32 x 25 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €270 (D)
Rufpreis €135