1164

Don Kunkel *1933

„Komposition“

Farblithografie
1970
handsigniert, datiert, nummeriert
Ex. 38/45
Blattgröße 68,5 x 50 cm
am Rand leichte Stockflecken
Provenienz Galerie Deutschland
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €220 (D)
Rufpreis €110