1174

Ishwara Erhard Koren *1944

„Haidd is Uawoiddog“ (Heute ist Urwaldtag)

Aquarell

links unten monogrammiert
verso betitelt und signiert Ishwara
30 x 42 cm
Marktpreis €300 (D)
Rufpreis €140