1099

Igor F. Petkovic * 1976

"FKK Pray"

"FKK Pray“ - Wege zu kraft und schönheit #5

digitalkollage 2016
C-Print auf Naturpapier - Bild in Rahmen mit Passepartout - limitierte Auflage -signiert - nummeriert -13x18 cm

(€168) Rufpreis € 90 (D)