1092

Franz Ringel (1940-2011)

o. T. (Die Mutter)

Radierung
um 1976
Ex. 3/25
Blattgröße 64,5 x 50 cm, Plattengröße 45,5 x 37,5 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €220 (D)
Rufpreis €140