1009

Edith Temmel *1942

"getarntes Essen"

Mischtechnik auf Papier
1978
43 x 30.6 cm – signiert - betitelt - ungerahmt
(SP € 250 - € 350) Rufpreis € 175 (V / 5% Mwst)