1087

Daniel Pauluzzi (1866 - 1956) - zugeschrieben

"Aktstudie"

Öl / Karton
Um 1925
33.3 x 25.5 cm - unsigniert - ungerahmt
(SP € 800 - € 1000) Rufpreis € 500 (V / 5% Mwst)