1084

Franz Yang-Močnik *1951

(Selbstbildnis)

Radierung
1975
Probedruck
eigenhändig signiert, datiert, bezeichnet
Passepartout 50 x 40 cm, Passepartout-Ausschnitt 42,2 x 23,2 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €290 (D)
Rufpreis €185