1074

Jorrit Tornquist *1938

o. T.

Serigrafie
1963-1971
auf Fabiano Büttenpapier
eigenhändig signiert, gewidmet
Épreuve d’artiste
60 x 52 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €275 (D)
Rufpreis €140