1073

Otto Wallner (XIX/XX)

"Stadtpfarrkirche - Graz"

Bromölumdruck – Unikat -1925
23.5 x 30 cm – signiert – betitelt
rückseitig Ausstellungsetiketten - ungerahmt
(SP €150 - € 200) Rufpreis € 100 (V / 5% Mwst)