1062

Anonym

"H90“ (Rom)

Photographie
um 1870
Kontrastreicher, schöner Albuminabzug
auf dünnem Karton montiert
angerändert, fleckig, mit Fehlstellen, Motiv unbeeinträchtigt
einbelichtete Beschriftung
Karton 33 x 50 cm, Foto 17 x 27,5 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €180 (D)
Rufpreis €90