1061

Siegfried Tragatschnig (1927-2013)

"Stille am Wörthersee"

Öl / Leinwand
1952 - signiert - verso monogrammiert
67 x 50 cm - Originalrahmen
(SP € 1500 - € 2000) Rufpreis € 1000 (V / 5% Mwst)

Ein ansprechendes selten verfügbares Frühwerk des Kärntner Künstlers.