1055

Arge Kugelstein * 1942

"Weiblicher Akt"

Schablonentechnik - Karton

1996

signiert – datiert - ungerahmt - (leichte Gebrauchsspuren an den Ecken)

65 x 50 cm

(SP € 350 - € 450) Rufpreis € 250 (V / 5% Mwst)