1051

Oskar Pfob (1925 - 2008)

"Steirische Weinberge"

Öl/Leinen - gerahmt
um 1950 - monogrammiert O.P.
52 x 40 cm
(SP € 800 - € 1000) Rufpreis € 600 (V / 5% Mwst)

Eines der besonderen Gemälde Oskar Pfobs - mit der beliebten steirischen Weinstraße