1005

Robert F F Kopp *1958

"Engel"

Mischtechnik auf Papier
1983 - signiert - datiert - betitelt
40.2 x 30 cm – ungerahmt
(SP € 250 - € 350) Rufpreis € 175 (V / 5% Mwst)

Provenienz Karl-Hans Haysen - Text wahrscheinlich Herwig Kreutzbruck