1049

Hans Ludwig Fischer (1848 - 1915)

Salzburg

Aquarell - °Salzburg – Residenz Platz°
signiert
um 1900
18 x 13.5 cm – gerahmt
(SP € 350 - € 450) Rufpreis € 250 (V / 5% Mwst)