1044

Årge Kugelstein *1942

(Portrait)

Tusche, Acryl, Metallic-Illucolor auf Karton
2009
verso handsigniert, betitelt, datiert
68 x 96 cm
Marktpreis €450 (D)
Rufpreis €225