1040

Hermann Kosel (1896-1983)

o. T.

Originalcollage- und Aquarell
um 1950
verso handsigniert und Adressvermerk
50 x70 cm, 30 x 53 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €350 (D)
Rufpreis €175