1036

Max Huber (1903-1987)

"Rectangles et cercles“

Lithografie
1936/1986
auf Fabiano Büttenpapier
handsigniert
Ex. 13/100
Umschlag typografisch bezeichnet
48 x 33 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €290 (D)
Rufpreis €145