1032

Rudolf Hoflehner (1916-1995)

"Trabant“

Serigrafie
vor 1969
handsigniert
Ex. 92/200
70 x 50 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €220 (D)
Rufpreis €110