1021

Paul Schmidtbauer (1892 - 1974)

"Walpurgisnacht"

Mischtechnik / Platte
1957
80 x 57 cm - signiert - datiert - verso betitelt - gerahmt
(SP € 2500 - € 2800) Rufpreis € 2000 (D)

Ein wichtiges Werk von musealem Charakter