1153

Curt Stenvert (1920-1992)

„The Cybernetic Kiss“

Serigrafie
1972
Épreuve d’artiste
eigenhändig signiert
Edition Graphik International
50,5 x 65 cm
Provenienz Sammlung Eisenhut
Marktpreis €280 (D)
Rufpreis €140