1015

Margret Bilger (1904 -1971)

"Sonne Sonne scheine"

Originalholzschnitt
betitelt – handsigniert
ca 1950
ca 40 x 30 cm - gerahmt
(SP € 300 - € 350) Rufpreis € 150 (V / 5% Mwst)